扶養範囲内で働けるの求人検索結果|ネイリスト・ネイルサロンの求人ならネイル求人.com

キープ 0

キープ 0

扶養範囲内で働けるの求人検索結果|ネイリスト・ネイルサロンの求人ならネイル求人.com

検索結果:87

扶養範囲内で働ける月8日休み社会保険完備交通費支給(2万円以上)月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 20000円
最寄駅 「西梅田」駅
給料 ■月給18万円~20万円(試用期間3ヶ月:給料の変動なし)  ■昇給:あり ≪アルバイトも同時募集≫ ・時給964円~ ・昇給あり ・交通費:2万円まで支給
勤務時間 ■実働8時間 ・早番)10:00~19:00/遅番)12:00~21:00 ※アルバイトの方は15時~ラストまで・週3日~の勤務になります
営業時間 平日10:00~21:00/土日祝10:00~20:00
休日休暇 ■月7~8日休み 休み希望2日可能(土日含む) ■夏季休暇:2日 ■年末年始休暇:3日

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務交通費全額支給毎週日曜日休みOK毎週土曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 ・「心斎橋」駅 ・「日本橋」駅
給料 【21:00~翌5:00】時給1500円~+歩合給 【13:00~21:00】 時給1200円~+歩合給 ・交通費全額支給
勤務時間 1日6~8時間
営業時間 13:00~翌5:00
休日休暇 ■週3日~勤務 ※平日のみの勤務OK ■年末年始休暇(12/29~1/4)

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「三宮」駅
給料 ■時給1000円~1400円+歩合給 ※試用期間・技術チェックあり ■昇給あり ■交通費2.5万円まで支給
勤務時間 17:00までの勤務可能
営業時間 11:00~21:00
休日休暇 ■週3日~ ※土日はどちらかの勤務でOK ■連休取得可能 ■年末年始休暇:5日間

扶養範囲内で働ける月8日休み週3~4日の勤務雇用労災のみ毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 『心斎橋」駅/『四ツ橋』駅
給料 ■時給970~1000円 ※試用期間あり ■交通費1.5万円まで
勤務時間 18:00までの勤務OK
営業時間 11:00~21:00
休日休暇 ■週2日~ ※平日のみの勤務可能

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費全額支給毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「三宮」駅・「元町」駅
給料 ■時給950円~1,300円 ※経験・能力により変動あり ■昇給あり ■手当・歩合制度あり ■交通費全額支給
勤務時間 17:00までの勤務OK
営業時間 11:00~21:00(最終受付19:30)
休日休暇 ■週3日~ ※日曜日休みOK(土曜日の勤務必須)

扶養範囲内で働ける完全週休2日制月8日休み社会保険完備交通費全額支給...全て表示

就職お祝金(最大) 30000円
給料 ■ネイリスト未経験・新卒生:月給20万円以上の求人多数 ※レッスン中給与支給 ■ネイリスト 経験者:月給24万円以上の求人多数
勤務時間 サロンワーク8時間勤務
営業時間 11時~20時など
休日休暇 ■休日:月8日休or完全週休2日制 ※月に1~2回土日祝の休日取得可能 ■その他:有給休暇・夏期冬季休暇・産休育休実績

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「茨木市」駅
給料 ■時給970円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円迄支給
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)営業時間19時まで...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「曽根」駅
給料 ■時給1000円 ※試用期間1~3ヶ月あり ■交通費2万円まで支給 ※入社1年目は交通費1万円迄支給
営業時間 9:30~17:30(最終受付)
休日休暇 ■週3日~ ※土日祝勤務できる方 ■定休日:毎週月曜・第2.第3火曜日

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「淡路」駅
給料 ■時給970円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円迄支給
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「西宮北口」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円まで支給
勤務時間 17時までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)営業時間19時まで...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「豊中」駅
給料 ■時給1000円 ※試用期間1~3ヶ月あり ■交通費2万円まで支給 ※入社1年目は交通費1万円迄支給
営業時間 9:30~17:30(最終受付)
休日休暇 ■週3日~ ※土日勤務できる方 ■定休日:毎週月曜・第2.第3火曜日

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費全額支給月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「梅田」駅
給料 ■時給1000円~ ※試用期間1~3ヶ月あり(給料同額支給) ■昇給あり ■交通費全額支給
勤務時間 1日5時間~・17時までの勤務OK
営業時間 11:00~21:30(最終受付20:30)
休日休暇 ■週3日~ ■土日どちらかお休みOK

扶養範囲内で働ける雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)毎週土曜日休みOK営業時間20時まで...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「三宮」駅・「三ノ宮」駅・「神戸三宮」駅・「元町」駅
給料 ■時給950円~1000円 ※試用期間1~3ヶ月あり ■昇給あり ■交通費1.5万円まで支給
営業時間 10:00~20:00(最終受付19:00)
休日休暇 ■週2日~ ■日曜日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「元町」駅・「三宮」駅
給料 ■時給900円~ ※試用期間3ヶ月あり(給料同額支給) ■昇給あり ■指名手当 ■役職手当 ■繁忙期歩合手当 ■交通費1.5万円まで支給
営業時間 平日11:00~21:00(最終受付19:30)土10:00~20:00(最終受付18:30)日/祝10:00~19:00(最終受付17:30)
休日休暇 ■週3日~ ■お盆休み振替(5日間) ■年末年始休暇(12/31~1/3)

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「姫島」駅
給料 ■時給1000円 ※試用期間3ヶ月あり ■交通費1日500円(月1万円迄)支給
勤務時間 15時までの勤務OK/フル勤務もOK♪
営業時間 10:00~20:00(最終19:00)/日曜日11:00~18:00(最終17:00)
休日休暇 ■週3日~ ※日曜日休みOK ■年末年始休暇あり(約5日)

扶養範囲内で働ける月8日休み週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「大阪」駅・「梅田」駅
給料 ■時給964円~1000円 ※試用期間時給964円 ■交通費1万円まで支給
勤務時間 1日6時間以上でラストまで勤務
営業時間 10:00~21:00
休日休暇 ■週3日~の勤務 ※土日の勤務必須

扶養範囲内で働ける社会保険完備交通費支給(1万円以上)月1~2回土日休み可能毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「鳳」駅
給料 【経験4年以上~】時給1100円~+各手当 【経験1~3年以上】時給1000円~+各手当 ※研修期間2ヶ月時給-50円 ■昇給あり ■交通費1.5万円まで支給 【各種手当詳細】 ・日曜出勤手当(1日別途800円) ・口コミ総合⑤手当(1件につき800円) ・指名手当(1人につき100円) ・週4日以上、9時間拘束以上勤務できる方はリーダー手当(2万円)
勤務時間 【就業時間】17時までの勤務OK 【営業時間】9:00~18:00(最終受付)
休日休暇 ■週2日~ ※土日隔週お休みOK ■祝日定休日(GWやシルバーウィークもお休み♪) ■夏季休暇 ■年末年始休暇あり ■だんじり休暇あり ※フル勤務の方も歓迎です♪

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「十三」駅
給料 ■時給1000円 ※試用期間3ヶ月あり ■交通費1日500円(月1万円迄)支給
勤務時間 15時までの勤務OK/フル勤務もOK♪
営業時間 10:00~20:00(最終受付19:00)
休日休暇 ■週3日~ ※日曜日休みOK ■年末年始休暇あり(約5日)

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「長堀橋」駅・「心斎橋」駅
給料 ■時給1000円+歩合給 ※試用期間3ヶ月あり ■深夜手当あり ※基本時給が1.25倍(22時以降) ■交通費1.5万円まで支給 【歩合詳細】 ・売上30万円⇒3%還元 ・売上50万円⇒5%還元
勤務時間 1日6時間~
営業時間 11:00~23:30
休日休暇 ■週3日~ ■土日のお休みOK

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務交通費支給(1万円以上)毎週土曜日休みOK未経験歓迎...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「長堀橋」駅・「心斎橋」駅
給料 ■時給964円+歩合給 ※試用期間3~6ヶ月あり ■深夜手当あり ※基本時給が1.25倍(22時以降) ■交通費1.5万円まで支給 【歩合詳細】 ・売上30万円⇒3%還元 ・売上50万円⇒5%還元
勤務時間 1日6時間~
営業時間 11:00~23:00
休日休暇 ■週3日~

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「西院」駅・「丹波口」駅
給料 ■時給950円~+歩合給 ※試用期間:最長3ヶ月あり(時給950円) ■昇給あり ■指名料全額還元 ■交通費1万円迄支給 ※自転車・バイク通勤OK
勤務時間 ■ラストまで勤務できる方
営業時間 10:00~20:00(最終受付18:00)
休日休暇 ■週4日~ ■土曜日・日曜日勤務出来る方(月1~2回休みOK) ■年末年始休暇(4~5日)

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「なんば」駅・「難波」駅
給料 ■時給1100~1500円+歩合給 ※前職の経験により考慮(試用期間あり) ■昇給あり ■交通費2万円迄支給 【歩合詳細】 ・指名料300円バック ・個人売上40万円以上の超過分2%還元
勤務時間 18時までの勤務OK
営業時間 平日11:00~21:00/土日10:00~20:00
休日休暇 ■週4日~ (土日どちらかお休みOK) ※フルタイム・遅番希望の方は週2日~OK!  勤務日数、要相談。お気軽にご相談ください◎

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「尼崎」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円迄支給
勤務時間 17:00までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)月1~2回土日休み可能...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「梅田」駅
給料 ■時給1100~1400円 ※試用期間あり  (実技テスト査定結果によりお給料が決まります。) ■昇給あり ■交通費2万円迄支給
営業時間 11:00~21:30
休日休暇 ■週3日~

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(2万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「水口城南」駅
給料 ■時給870円~ ■昇給あり ■交通費2万円まで支給
勤務時間 17:00までの勤務OK
営業時間 9:00~19:00/12:00~21:30
休日休暇 ■週3日 ※平日のみの勤務OK ■定休日:毎週月曜・第1火曜・第3日曜

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)毎週日曜日休みOK...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「三ノ宮」駅
給料 ■時給900円~ ※試用期間3ヶ月あり(給料同額支給) ■昇給あり ■指名手当 ■役職手当 ■繁忙期歩合手当 ■交通費1.5万円まで支給
営業時間 平日/11:00-21:00 土・日・祝/10:00-20:00
休日休暇 ■週3日~ ■お盆休み振替(5日間) ■年末年始休暇(12/31~1/3)

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 JR「草津」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円迄支給
勤務時間 17時までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 阪急「伊丹」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円まで支給
勤務時間 17時までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 「川西能勢口」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円まで支給
勤務時間 17時までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方

扶養範囲内で働ける週3~4日の勤務雇用労災のみ交通費支給(1万円以上)年末年始休暇あり...全て表示

就職お祝金(最大) 5000円
最寄駅 阪急「武庫之荘」駅
給料 ■時給950円+歩合給 ※試用期間あり ■交通費1万円まで支給
勤務時間 17時までの勤務OK
営業時間 10:00~19:00
休日休暇 ■週3日~ ■土日出勤できる方